92000
Размеры
40
46

Страна:  Италия
Пальто черно-серо-белый меланж в елочку, верх ярко-розовый, вставка из черной корсажной ленты с серебристым люриксом, по краям бахрома, на потайных кнопках, длинный рукав, отложной английский воротник, спереди потайные карманы с клапанами, сзади шлица, розовый шелковый подклад в серо-белые цветы (00555) SPIGAT/GER Если у вас остались вопросы по данному товару вы можете задать его через Отзывы.
61% Шерсть, 34% Хлопок, 4% Полиамид, 1% Эластан
лен
длинный-рукав
карман
Забрать можно из пункта самовывоза "Новинский Пассаж" 26.04.2024 ПОСЛЕ подтверждения менеджером.
Доставка с примеркой курьерской службой(DPD, SPSR, Grastin) возможна на 26.04.2024
Также доступна доставка Почтой России

Роскошное пальто очень красивое приятное на ощупь. По размеру на мои 90-70-1105 размер 46 немного великоват, но так как других размеров в наличии не было, а пальто очень понравилось, взяла.Очень довольна покупкой. Носить комфортно.Спасибо.Тонзиля,постоянный клиент.

Пожалуйста!

Марка VDP - итальянская, а не французская.Размеры на сайте указаны итальянские, соответствие к российским +2.Длина пальто по спине - 100см.На бедра 92 см, чтобы не в обтяжку подойдет размер 46 указанный на сайте. С уважением, служба поддержки клиентов JUSTMODA.RU

Чьи размерные маркировки указаны? Стоит int международных, а марка франзузская... не соответствие. Похоже вы размеры русские указали, зачем тогда инт. Ставите? На грудь 87см и бедра 92 какой размер нужен чтоб не в обтяжку было? Можно фото на модели посмотреть длинну ?

Тонзиля, хотела уточнить ваш ОБ 105? Заранее спасибо!

ОТПРАВИТЬ


Наверх
Яндекс.Метрика